Почтовый индекс 606730, ВОСКРЕСЕНСКОЕ, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Россия - Список почтовых индексов России PostalDB
Почтовый индекс объекта почтовой связи в соответствии с действующей системой индексации: | 606730 |
Наименование объекта почтовой связи: | ВОСКРЕСЕНСКОЕ |
Тип объекта почтовой связи: | О |
Индекс вышестоящего по иерархии подчиненности объекта почтовой связи: | 606669 |
Наименование области, края, республики, в которой находится объект почтовой связи: | НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Наименование района, в котором находится объект почтовой связи: | ВОСКРЕСЕНСКИЙ РАЙОН |
Наименование населенного пункта, в котором находится объект почтовой связи: | ВОСКРЕСЕНСКОЕ |
Дата актуализации информации об объекте почтовой связи: | 20110217 |
Отделение почтовой связи "ВОСКРЕСЕНСКОЕ"
Адрес почтового отделения: | Нижегородская обл. р-н Воскресенский пгт Воскресенское ул. Ленина дом 127 |
Управление федеральной почтовой связи: | УФПС НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ |
Имя почтового отделения: | СЕМЕНОВ ПОЧТАМТ |
Альтернативное название почтового отделения: | ВОСКРЕСЕНСКОЕ |
Регион: | ВОСКРЕСЕНСКИЙ РАЙОН |
Класс почтового отеделения: | 3 |
Тип почтового отделения: | Городское отделение почтовой связи |
- Березовская Улица
- Чехова Улица
- 1 Гаражная Улица
- Майский Переулок
- Короленко Переулок
- Базарный Переулок
- Больничный Переулок
- Транспортный Переулок
- Нагорный Переулок
- 60 лет Октября Улица
- Спартаковская Улица
- Есенина Улица
- Коммунистическая Улица
- Короленко Улица
- Февральская Улица
- Мира Улица
- Дачная Улица
- Добровольского Улица
- Толстого Улица
- Пролетарская Улица
- Подгорная Улица
- Пайкова Улица
- Широкова Улица
- Гагарина Улица
- Горького Улица
- Родионова Улица
- Аносово Деревня
- Колхозная Улица
- Апариха Деревня
- Заречная Улица
- Борисовка Деревня
- Лесная Улица
- Большая Юронга Деревня
- Дружбы Улица
- Большие Ключи Деревня
- Луговая Улица
- Широкая Улица
- Быдрей Деревня
- Колхозная Улица
- Полевая Улица
- Бовырино Деревня
- Заводская Улица
- Набережная Улица
- Октябрьская Улица
- Безводное (Нахратовский с/с) Деревня
- Зеленая Улица
- Колхозная Улица
- Бахариха Деревня
- Набережная Улица
- Полевая Улица
- Богданово (Капустихинский с/с) Деревня
- Дружбы Улица
- Будилиха Деревня
- Клубный Переулок
- Клубная Улица
- Луговая Улица
- Мира Улица
- Придорожная Улица
- Большие Поляны Деревня
- Горького Улица
- Крупской Улица
- Васильевское Деревня
- Лесная Улица
- Береговая Улица
- Дубовик Деревня
- Зеленая Улица
- Звягино Деревня
- Механизаторов Улица
- Февральская Улица
- Зимарка Деревня
- Зеленая Улица
- Заболотное Деревня
- Ворошилова Улица
- Завод Деревня
- Лесная Улица
- Луговая Улица
- Красное Деревня
- Профсоюзная Улица
- Копанки Деревня
- Лесная Улица
- Копылково Деревня
- Тополиная Улица
- Капустиха Деревня
- Речной Переулок
- Береговая Улица
- Клубная Улица
- Колхозная Улица
- Механизаторов Улица
- Молодежная Улица
- Мясоедовская Улица
- Победы Улица
- Школьный Переулок
- Сплавной Переулок
- Гагарина Переулок
- Ленина Площадь
- Воскресенское Рабочий поселок
- СНТ Ветлуга Территория
- Красноармейская Улица
- Дзержинского Улица
- Пионерская Улица
- Садовая Улица
- Базарная Улица
- Белова Улица
- Синявина Улица
- Суворова Улица
- Калинина Улица
- Симонова Улица
- Новая Улица
- Строителей Улица
- Панфилова Улица
- Свердлова Улица
- Ленина Улица
- Пристанская Улица
- Аршиново Деревня
- Полевая Улица
- Анненка Деревня
- Береговая Улица
- Молодежная Улица
- Перенгская Улица
- Центральная Улица
- Антипино Деревня
- Заречная Улица
- Центральная Улица
- Заречная Улица
- Благовещенское Село
- Советская Улица
- Бараниха Деревня
- Лесная Улица
- Белоусово Деревня
- Луговая Улица
- Речная Улица
- Большое Содомово Деревня
- Центральная Улица
- Буслаево Деревня
- Полевая Улица
- Центральная Улица
- Бахарево Деревня
- Главная Улица
- Мира Улица
- Морозова Улица
- Набережная Улица
- Новая Улица
- Безводное (Староустинский с/с) Деревня
- Пролетарская Улица
- Дубовка Деревня
- Зеленая Улица
- Елдеж Деревня
- Заречная Улица
- Кооперативная Улица
- Набережная Улица
- Светлушенская Улица
- Школьная Улица
- Озерная Улица
- Целинная Улица
- Ижма Поселок
- Лесная Улица
- Карасиха Деревня
- Крайняя Улица
- Культуры Улица
- Кладовка Деревня
- Речная Улица
- Коробиха Деревня
- Дружбы Улица
- Косогорово Деревня
- Дорожная Улица
- Молодежная Улица
- Октябрьская Улица
- Тихая Улица
- Широкая Улица
- Кузнецово Деревня
- Зеленая Улица
- Кучиново Деревня
- Полевая Улица
- Прямая Улица
- Школьная Улица
- Клюкино Деревня
- Рождественская Улица
- Сосновая Улица
- Левиха Деревня
- Почтовая Улица
- Лалакино Деревня
- Комарова Улица
- Лобачи Деревня
- Заречная Улица
- Кооперативная Улица
- Молодежная Улица
- Липовка Деревня
- Новая Улица
- Центральная Улица
- Шуртыгинская Улица
- Ладыгино Деревня
- Главная Улица
- Лучиновка Деревня
- Лесной Переулок
- Нагорная Улица
- Малая Юронга Деревня
- Цветочная Улица
- Малые Ключи Деревня
- Мартьяново Деревня
- Песочная Улица
- Малое Иевлево Деревня
- Калинина Улица
- Малые Отары Деревня
- Жданова Улица
- Малое Содомово Деревня
- Кооперативный Переулок
- Больничная Улица
- Кооперативная Улица
- Лесная Улица
- Новая Улица
- Почтовая Улица
- Марфино Деревня
- Лесная Улица
- Полевая Улица
- Прямая Улица
- Солнечная Улица
- Центральная Улица
- Марьино Деревня
- Зеленая Улица
- Заречная Улица
- Нахратово Деревня
- Школьная Улица
- Никаново Деревня
- Ветеранов Улица
- Мира Улица
- Ошараш Деревня
- Гагарина Улица
- Школьная Улица
- Орехи Деревня
- Черемуховская Улица
- Школьная Улица
- Озерское Деревня
- Горная Улица
- Загорная Улица
- Пичужиха Деревня
- Верхняя Улица
- Мира Улица
- Погатиха Село
- Интернациональная Улица
- Попиха Деревня
- Нижняя Улица
- Свободы Улица
- Поползуха Деревня
- Торговая Улица
- Прудовка Деревня
- Береговая Улица
- Пузеево (Благовещенский с/с) Деревня
- Дорожная Улица
- Пигалево Деревня
- Центральная Улица
- Поломерское Деревня
- Мостовая Улица
- Нагорная Улица
- Попово Деревня
- Новая Улица
- Полевая Улица
- Центральная Улица
- Площаниха Деревня
- Нагорный Переулок
- 1 Мая Улица
- Дачная Улица
- Поляны Поселок
- Комсомольская Улица
- Пушкина Улица
- Карла Маркса Улица
- Октябрьская Улица
- Комарова Улица
- Свободы Улица
- Чкалова Улица
- Щукина Улица
- Молодежная Улица
- Волкова Улица
- Некрасова Улица
- Набережная Улица
- Кооперативная Улица
- 40 лет Победы Улица
- Беляева Улица
- Сахарова Улица
- Нижняя Улица
- Вознесенского Улица
- Чапаева Улица
- Дорожная Улица
- Пацаева Улица
- Петрово Деревня
- Полянская Улица
- Октябрьская Улица
- Прудовские Деревня
- Весенняя Улица
- Гаражная Улица
- Дачная Улица
- Молодежная Улица
- Полевая Улица
- Школьная Улица
- Семеново Деревня
- Лесная Улица
- Новая Улица
- Стрелиха Деревня
- Нагорная Улица
- Сухоречье Деревня
- Буденного Улица
- Сосновка Деревня
- Главная Улица
- Северный Поселок
- Лесной Переулок
- Школьный Переулок
- Железнодорожная Улица
- Короленко Улица
- Лесная Улица
- Молодежная Улица
- Почтовая Улица
- Школьная Улица
- Трифакино Деревня
- Береговая Улица
- Заовражная Улица
- Пристанская Улица
- Ясная Улица
- Луговая Улица
- Радужная Улица
- Топан Деревня
- Колхозная Улица
- Новая Улица
- Тиханки Деревня
- Гагарина Улица
- Королева Улица
- Томилиха Деревня
- Главная Улица
- Кирова Улица
- Малая Улица
- Мира Улица
- Труда Улица
- Урубково Деревня
- Кирова Улица
- Успенское Село
- Большая Улица
- Малая Улица
- Усиха Деревня
- Заречная Улица
- Чанниково Деревня
- Крупской Улица
- Подгорная Улица
- Заречная Улица
- Чкалова Улица
- Подлесное Деревня
- Лесная Улица
- Рассадино Деревня
- Русениха Деревня
- Дорожный Переулок
- Черново Деревня
- Чистое Болото Деревня
- Чкалова Улица
- Волкова Улица
- Механизаторов Улица
- Полевая Улица
- Чихтино Деревня
- Набережная Улица
- Чернышиха Деревня
- Воинской части Переулок
- Транспортный Переулок
- Березовая Улица
- Набережная Улица
- Новая Улица
- Полевая Улица
- Шадрино Деревня
- Новая Улица
- Фабричная Улица
- Южная Улица
- Чухломка Деревня
- Заречный Переулок
- Школьный Переулок
- Зеленая Улица
- Свободы Улица
- Шишкино Деревня
- Механизаторов Улица
- Полевая Улица
- Школьная Улица
- Шурговаш Село
- Лесная Улица
- Центральная Улица
- Школьная Улица
- Шевелино Деревня
- Главная Улица
- Шалово Деревня
- Песчаная Улица
- Шамино Деревня
- Малиновка Улица
- Щербачиха Деревня
- Сосновый Переулок
- Луговая Улица
- Майская Улица
- Садовая Улица
- Щербаково Деревня
- Прямая Улица
- Якшиха Деревня
- Центральная Улица
- Красный Хутор Деревня
- Верхняя Улица
- Лесная Улица
- Нижняя Улица
- Ладыгино Деревня
- Большевистская Улица
Отделение почтовой связи СЕМЕНОВ ПОЧТАМТ на карте - Нижегородская обл. р-н Воскресенский пгт Воскресенское ул. Ленина дом 127, Россия
Почтовое отеделние ВОСКРЕСЕНСКОЕ находится по адресу Нижегородская обл. р-н Воскресенский пгт Воскресенское ул. Ленина дом 127