Почтовый индекс 607130, АРДАТОВ, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Россия - Список почтовых индексов России PostalDB
Почтовый индекс объекта почтовой связи в соответствии с действующей системой индексации: | 607130 |
Наименование объекта почтовой связи: | АРДАТОВ |
Тип объекта почтовой связи: | О |
Индекс вышестоящего по иерархии подчиненности объекта почтовой связи: | 607180 |
Наименование области, края, республики, в которой находится объект почтовой связи: | НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ |
Наименование района, в котором находится объект почтовой связи: | АРДАТОВСКИЙ РАЙОН |
Наименование населенного пункта, в котором находится объект почтовой связи: | АРДАТОВ |
Дата актуализации информации об объекте почтовой связи: | 20061225 |
Отделение почтовой связи "АРДАТОВ"
Адрес почтового отделения: | Нижегородская обл. р-н Ардатовский пгт Ардатов ул. Октябрьская дом 23 |
Управление федеральной почтовой связи: | УФПС НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ |
Имя почтового отделения: | САРОВ ПОЧТАМТ |
Альтернативное название почтового отделения: | АРДАТОВ |
Регион: | АРДАТОВСКИЙ РАЙОН |
Класс почтового отеделения: | 3 |
Тип почтового отделения: | Городское отделение почтовой связи |
- Ардатовский Район
- Маяковского Переулок
- 1-й Медицинский Переулок
- Горького Улица
- Дзержинского Улица
- Есенина Улица
- Жукова Улица
- Заводская Улица
- Западная Улица
- Заречная Улица
- Зеленая Улица
- Зуева Улица
- К.Маркса Улица
- Калинина Улица
- Капитана Гусева Улица
- Кирова Улица
- Коммунальная Улица
- Комсомольская Улица
- Кооперативная Улица
- Королева Улица
- Крупской Улица
- Ленина Улица
- Лермонтова Улица
- Лесная Улица
- Пионеров Улица
- Победы Улица
- Попкова Улица
- Производственная Улица
- Пролетарская Улица
- Профсоюзная Улица
- Пушкина Улица
- Революции Улица
- Садовая Улица
- Свердлова Улица
- Свободы Улица
- Северная Улица
- Советская Улица
- Солнечная Улица
- Сосновая Улица
- Спортивная Улица
- Строителей Улица
- Студенческая Улица
- Суворова Улица
- Суслова Улица
- Тимирязева Улица
- Белораменка Поселок
- Дзержинская Улица
- Беляево Деревня
- Восточная Улица
- Блюдо Поселок
- Венец Поселок
- 1-я Северная Улица
- 2-я Северная Улица
- Кооперативная Улица
- Ленина Улица
- Первомайская Улица
- Южная Улица
- Высоково Деревня
- Запрудная Улица
- Молодежная Улица
- Зобово Поселок
- Лесная Улица
- Измайловка Село
- Клубная Улица
- Кооперативная Улица
- Советская Улица
- Ленина Улица
- Новая Улица
- Кужендеево Село
- Зеленая роща Садовое неком-е товарищество
- Молодежная Улица
- Набережная Улица
- Советская Улица
- Спортивная Улица
- Центральная Улица
- Кавлей Деревня
- Луговая Улица
- Песочная Улица
- Северная Улица
- Трудовая Улица
- Центральная Улица
- Обход Деревня
- Сосновка Село
- Сосновая Улица
- Ужовка Деревня
- Набережная Улица
- Чуварлейка Село
- Зеленая Улица
- гк 1 Гаражно-строит-ный кооператив
- гк 3 Гаражно-строит-ный кооператив
- гк 7 Гаражно-строит-ный кооператив
- гк 10 Гаражно-строит-ный кооператив
- гк 13 Гаражно-строит-ный кооператив
- гк 17 Гаражно-строит-ный кооператив
- гк 18 Гаражно-строит-ный кооператив
- гк 21 участок 1 Гаражно-строит-ный кооператив
- гк 21А Гаражно-строит-ный кооператив
- гк 25 участок 1 Гаражно-строит-ный кооператив
- гк Аэродром Гаражно-строит-ный кооператив
- гк Комета участок 2 Гаражно-строит-ный кооператив
- гк 21 участок 2 Гаражно-строит-ный кооператив
- гк 25 участок 2 Гаражно-строит-ный кооператив
- гк 26 участок 1А Гаражно-строит-ный кооператив
- Центральный Район
- сдт Заветы Мичурина Территория
- с.т. Красная Звезда Территория
- Кристалл Территория СНТ
- Астра-2 Территория СНТ
- 2-й Медицинский Переулок
- 3-й Медицинский Переулок
- 4-й Медицинский Переулок
- Октябрьская Площадь
- Ардатов Рабочий поселок
- 1 Мая Улица
- 30 лет ВЛКСМ Улица
- 8 Марта Улица
- Автомобильная Улица
- Агрономическая Улица
- Агрохимическая Улица
- Арзамасская Улица
- Белинского Улица
- Весенняя Улица
- Ветеринарная Улица
- Вишневая Улица
- Восточная Улица
- Гагарина Улица
- Гайдара Улица
- Гоголя Улица
- Ломоносова Улица
- Луговая Улица
- Льва Толстого Улица
- Макарова Улица
- Маряхина Улица
- Матросова Улица
- Маяковского Улица
- Медицинская Улица
- Мира Улица
- Моисеева Улица
- Молодежная Улица
- Муравьева Улица
- Набережная Улица
- Нагорная Улица
- Нахимова Улица
- Некрасова Улица
- Новая Улица
- Октябрьская Улица
- Осенняя Улица
- Островского Улица
- Парковая Улица
- Труда Улица
- Тургенева Улица
- Фрунзе Улица
- Цветочная Улица
- Чапаева Улица
- Чкалова Улица
- Школьная Улица
- Щепалина Улица
- Энергетиков Улица
- Южная Улица
- Александровка Село
- 8 Марта Улица
- Автодеево Село
- Клубная Улица
- Кооперативная Улица
- Никольская Улица
- Пролетарская Улица
- Центральная Улица
- Гари Село
- Почтовая Улица
- Школьная Улица
- Дубовка Село
- Зеленая Улица
- Лесная Улица
- Молодежная Улица
- Каркалей Деревня
- 1 Мая Улица
- Молодежная Улица
- Новая Улица
- Солнечная Улица
- Кузятово Село
- Восточная Улица
- Комсомольская Улица
- Заречная Улица
- Школьная Улица
- Кудлей Село
- Садовая Улица
- Школьная Улица
- Леметь Село
- Заречная Улица
- Луговая Улица
- Молодежная Улица
- Набережная Улица
- Новая Улица
- Липовка Село
- Заводская Улица
- Зеленая Улица
- Кооперативная Улица
- Зеленая Улица
- Прудовая Улица
- Поляна Село
- Школьная Улица
- Южная Улица
- Помелиха Деревня
- Помелихинская Улица
- Первинка Поселок
- Горького Улица
- Пролетарская Улица
- Туркуши Село
- Береговая Улица
- Молодежная Улица
- Почтовая Улица
- Солнечная Улица
- Школьная Улица
- Школьная Улица
- Щеточное Деревня
- Запрудная Улица
- Кооперативная Улица
- Лукинки Деревня
Отделение почтовой связи САРОВ ПОЧТАМТ на карте - Нижегородская обл. р-н Ардатовский пгт Ардатов ул. Октябрьская дом 23, Россия
Почтовое отеделние АРДАТОВ находится по адресу Нижегородская обл. р-н Ардатовский пгт Ардатов ул. Октябрьская дом 23